Login
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort pallada0 19.12.16 12:04, Zuletzt geändert 19.12.16 14:01 (Дения)
Да мне-то пофиг.
Тогда мимо, игнорируя.. бежим дальше трусцой.. в лес.
Это вы тут постоянно нервничаете и пишите безграмотный бред, потом огрызаетсесь
Я нервничаю? Вы мне глубоко для этого безразличны. Меня не цепляют ни Ваши замечания ко мне, ни порицание других юзеров в безграмотности. http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&N... "Собака лаялааа на дядю фраерааа.."(с)
Меня ваши писульки только смешат
Это нервное, но опять же не запрещаю. Надеюсь когда-нибудь лопнете от смеха ( буду прилагать усилия 😉)
А что-то внятно объяснить, вы вообще не в состоянии. Так что вы можете и дальше здесь себе печень портить
Таким не объясняют ( выше уже пытались). Гнилое дело. Берегите лучше свои маргалища и нервную систему. Провокаций в виде смешных постов с орфографическими ошибками Вам , "умнейшая", здесь не избежать))
Уважаемые друзья!!!!
Новозможно читать неграмотное употребление "на последок" и "не смотря"
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны.
Борис Акунин