Deutsch

Путин в Японии

17.12.16 21:58
Re: Путин в Японии
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
там мужики в чане с молоком купались , дык они там тоже без спецодежды были , и что?

Хотели блеснуть умом а вышел очередной косяк?))

Да я помню тот сюжет, но есть два но.... Во первых, они это делали в не в рабочее время. Я не говорю о том что можно так делать хоть в какое то время, но в не рабочее время, вы на все 100 уверены что какой то немец не плюнул в ваше молоко?

Ну говорить о том, что они купались не в молоке а в отходах производства я уж и не стану, во первых это их всё равно не оправдывает, а во вторых, вам же это и не интересное) Ну и они уволены все были после этого.

Я к примеру вполне могу допустить, что какие то недоумки, а такие могут быть в любой стране, могут в нерабочее время, что то учудить специально снимая это на камеру. Придурков всяких хватает. Но в том видео, это было явно не на конвертере и скорее всего это были вовсе не рабочие.

У вас есть ответ, кто это был именно, где это было и почему это было? Причин так делать, мог быть миллион, а слова сказанные на камеру, могли быть рассчитаны на недоумков, которые любят подобное искать в инете, увеличивая количество просмотров ролика на Ютубе) И чем больше таких озабоченных, тем болше вероятность создателю ролика заработать или денег на ютубе, ну или просто поднять своё "Я"

К примеру скажу ещё про один сюжет)) Был ролик, который в своё время сильно поднял инет на уши) Даже московское начальство сильно озадачилось) Я о танцующем ДПСнике. Мент и танцевал на дороге, прыгал через голову и жестикулировал полосатой палочкой. А после оказалось что это был просто какой то артист, снимали какую то сценку. Вот вам бы такой ролик выставить и сказать что такая вся полиция в России)

Фейк от Старика и ваших слов, того же уровня, как опубликованное письмо от Путина, где он признаётся в том что это лично он участвовал в взломах серверов в штатах, там даже подпись его стоит)) Владимир Путин)) Интересно, на каких идиотов расчитано то письмо ?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на