русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Gutmensch. Кто он?

11.12.16 16:30
Re: Gutmensch. Кто он?
 
Тит Козявкин посетитель
Тит Козявкин
in Antwort Pangur Ban 11.12.16 15:03
К сожалению, Вы забыли проинформироваться и в очередной раз сболтнули пафосную глупость.
Как пример. Один из "середнячков".
Этот "середнячок" знает, о чём говорит. Способности и достоинства этого человека не сравнить с Вашими инкубаторскими.

Поздравляю! Вы, конечно, нашли кого удивить этой ссылкой.

Читаем:


Der Vorsitzende der deutschen Polizeigewerkschaft, Rainer Wendt, hat die Drogenproblematik und die damit einhergehende Kriminalität an Bahnhöfen kritisiert. Der F.A.Z. sagte er: „Frankfurt ist leider kein Einzelfall. Der Kölner Bahnhofsvorplatz und die Szene rund um den Hamburger oder Düsseldorfer Hauptbahnhof sind weitere negative „Hotspots“.


С проблематикой, затронутой господином Вендтом, я прекрасно знаком ещё с середины 90-х (это по поводу нынешнего "нашествия"), причём отнюдь не по сообщениям СМИ (это по поводу "инкубатора"). Надеюсь, Вы догадываетесь о том, что экзотические персонажи, промышляющие всякой дрянью в привокзальных кварталах - это лишь видимая часть айсберга?


Так Вы сами и способствуете этому засилью и распространению.

Каким образом? Я на демонстрациях асфальт не топчу и на митингах не горлопаню. Кстати, представители коренного населения (даже очень-очень консервативные) лично ко мне никаких претензий не предъявляют.


...откочуете скоро...

Кажется, пора создавать футурологическую партию. При таком количестве любителей предсказаний успех ей обеспечен.


Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Sprung zu