Deutsch

Gutmensch. Кто он?

11.12.16 15:03
Re: Gutmensch. Кто он?
 
  Pangur Ban прохожий
Возражения по схеме "сами такие"

Что не так? Она и её подельники способствуют как никто другой развитию "тренда", впустив и продолжая впускать полчища неизвестно кого неизвестно откуда, подвергая смертельной опасности население страны. В первую очередь страдают самые слабые, женщины, дети, старики.


Да уж, удушливая тяжеловесность - не мой стиль.

Ну, да. "Воздух морской, героин привозной."(с)


Ну, если бы "середнячки" составляли лишь пару процентов населения, то вряд ли их можно было бы назвать "середнячками". А результат повторных выборов в Австрии свидетельствует о том, что здоровых сил в австрийском обществе сегодня всё же больше. Это радует.

Известная манера гутменшей, записывать вся и всех в "наци", "расистов", "ксенофобов" и прочая, в Вашем случае в "середнячков", не отменяет того факта, что противников этой политической левозелёной идеологии становится всё больше, а одноразовых и прочих гутменшей - всё меньше. Результат выборов в Австрии свидетельствует именно об этом. Двадцать лет назад такой результат был совершенно немыслим. Да даже пять лет назад. Посмотрим, каким он будет в следующий раз.


К сожалению, я забыл предварительно поинтересоваться Вашим драгоценным мнением по поводу того, о чьих способностях и достоинствах мне следует или не следует судить

К сожалению, Вы забыли проинформироваться и в очередной раз сболтнули пафосную глупость.

Как пример. Один из "середнячков".

Этот "середнячок" знает, о чём говорит. Способности и достоинства этого человека не сравнить с Вашими инкубаторскими.


Как недовольный засильем и распространением ксенофобского мракобесия гетеросексуал, могу им посочувствовать

Так Вы сами и способствуете этому засилью и распространению. А уж какими ксенофобами могут быть исламские мракобесы, Вам и не снилось. Здешние "середнячки" в этом отношении ещё из пелёнок не выросли.


"Кочевник-приспособленец", который 6 лет не выезжал за пределы одного города, за 25 лет не поменял гражданство

Всему своё время. 25 лет назад откочевали из разваливающейся страны, откочуете скоро и из этой страны, прежде активно поучаствовав в её разрушении. Такова сущность кочевников, вытоптал пастбище, обгадил всё вокруг, перекочевал.

 

Перейти на