Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

07.12.16 14:30
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ shiba 07.12.16 13:51

Ну разумеется, колониальные власти делали и строили всё для себя, чтобы удобнее было добро из континента выкачивать. Кто бы сомневался. Но с тем, что африканцы сами у себя НИЧЕГО не делали, не строили, не развивали и не добывали - Вы же не будете спорить. И, после ухода колонизаторов, всё ими построенное и налаженное там же и осталось - это тоже ведь факт. Или опять вина ушедших с континента европейцев в том, что дальше не остались обслуживать негров, вкалывать и добывать им нац.продукт, заботиться о медицине и образовании для них? А между тем у африканцев к тому времени (50-60-е годы) сформировалась небольшая , но своя элита, обучавшаяся в европейских универистетах - и что она сумела осуществить, чего добиться? Проблема в том, что в Африке коренное население и в момент колонизации жило в первобытнообщинном строе, и во время колонизации, и после нее, и по сегодняшний день. Непомерная рождаемость - явление оттуда же.


Вы никогда не задумывались что это за миссии, кто их спонсоры и какие цели они преследуют? Думаете их цель забота о женщине и её детках, забота о том, что бы не было нищих, голодных?


Опять вопрос к Вам - почему позаботиться об африканской женщине и ее детках, и чтобы не было голодных - опять задача европейского мира?? А не самих африканцев? Или их функция - размножаться, как грызуны, а уже европецы переймут последствия? Или это европейцы запустили столь бурный процесс африканского размножения? Задумайтесь об этом. Кстати, прирост населения там происходит как раз при содействии привнесенных белыми медицинских мер и средств: из 15 рожденных детей выживают нынче 9-10, а не 2-3, как раньше, благодаря современному мед.контролю и антибиотикам. Это к Вашему вопросу: где хваленая европейская медицина?


Китай САМ решает свою проблему с перенаселением, а не ему миссию стерилизации и контрацептивов впаривают добрые Европейские миссионеры.Неужели не видите разницы?


Разницу вижу, и на нее в своем вышестоящем посте и указала. Китай способен САМ решить проблему народонаселения (поскольку находится на иной степени цивилизационного развития), а африканцы (САМИ) - не способны, и мало того, не желают этого делать. Потому что живут сегодняшим днем, в соотвествии с патриархальными (первобытно-общинными) традициями, для чего-то иного у них отсутствует образовательная база. Видите разницу? И чем больше детей рождается, тем хуже образовательная, и позже, профессиональная, экономическая и пр. база в стране становится. Но и в этом (на Ваш взгляд) опять Европа виновата и должна неграм по гроб.

 

Перейти на