русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Министр культуры Украины: жители востока страны генетически неполноценны

07.12.16 13:06
Re: Министр культуры Украины: жители востока страны генетически неполноценны
 
Mendel_ местный житель
Mendel_
in Antwort СтефанЗ 07.12.16 12:57, Zuletzt geändert 07.12.16 13:08 (Mendel_)

н.п.


Министр культуры Украины неправ. Во всяко случае, хочется в это верить. Но, с другой стороны читаем вот такую интересную новость:


"Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополченцы должны захватить не только Киев и Берлин, но и Великобританию. Об этом во вторник, 6 декабря, он сказал в интервью на телеканале Царьград ТВ, видео выступления доступно на YouTube (с 21-й минуты).

«Я сейчас не говорю Киев. На самом деле нужно брать даже не Берлин. Нужно его пройти и взять Британию всю как таковую. Все зло нашей российской судьбы — это англосаксы», — заявил Захарченко.

Он добавил, что в случае захвата Великобритании наступит «золотой век России». «Мы вернем под контроль ту территорию, которую потеряла Российская империя, плюс заберем свое, что должны были получить еще начиная с Крымской войны», — подчеркнул глава ДНР."


Вот я теперь в соинениях: можно ли это состояния ума главы ДНР обьяснить одной только алкогольной и наркотической передозировкой?

Может родовая травма? Ну вот трудно поверить, что тут не замешаны каие-то более глубокие причины указывющие на тяжелую нвследственность. Я пряи не знаю, что и думать. Не хочктся верить украинскому министру - но ... приходится

Слава Украине!
 

Sprung zu