Deutsch

Обсуждение фильма "Украина в огне"

03.12.16 17:37
Re: Обсуждение фильма "Украина в огне"
 
somm 1 коренной житель
somm 1
в ответ anly 03.12.16 09:46
Правильно. пропаганда она бывает в виде: док-кино, худ-кино, стихи, песни, рисунки, выступления на любых мероприятиях, знаки (типа ордена, нашивки, если искаженно связывают историческое значение и неким другим) и тд. и тп.

Что вы тут дурочку ломаете ? какая пропаганда ? какие чемоданы ? какой вокзал ? Вы о чём ?

Вы сравнили документальное кино с полит ток шоу. Причём тут пропаганда ? Что вы скачите как на майдане с одного тезиса на другой ?

Я вам доходчиво объяснил, в чём разница между полит ток шоу и документальным кино. Что вы выкручиваетесь ?


Вы бы хоть заглянули в словарь или ВИКИ перед употреблением Вами не понимаемых слов, чтобы не позориться.

Мне ненужна ВИКИ, у меня свои мозги есть. И в отличии от меня, вас тут уже не раз пинали за ваше позорище.


Да еще, называя меня "укрпатриотом" Вы выглядите глупо.

Глупо выглядит - это укропатриоты не живущие в Украине. А свой укропатриотизм вы тут доказываете в каждой теме. Так что пиняйте на себя.


Вы пытаетесь меня унизить словом, которым следует хвалить.

Если бы я хотел вас унизить, я бы выбрал более нецензурное выражение.

Для меня, "укропатриот" не похвала и не унижение, а определение. А вот "ватник" - это уже попытка унизить.

Что касаемо моего отношения к патриотам (как с украинской стороны, так и с российской), не терплю обоих.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на