Deutsch

Обсуждение фильма "Украина в огне"

03.12.16 00:20
Re: Обсуждение фильма "Украина в огне"
 
somm 1 коренной житель
somm 1
в ответ anly 01.12.16 18:34
я посмотрел, ролик ведь не пропагандистский.

Смелый поступок для укропатриота. Рука Путина не мерещилась ?


Там сказано, что письма посылали "всем", но никто не ответил, кроме Юлии Тимошенко, которая отказалась сказав "Это Оливер, значит буде такая позиция, я интервью давать не буду".

Ясно, что Юлия Тимошенко (и возможно другие, которые ничего не ответили) заранее предполагала какой фильм будет. Ну это типа как пойти на российское политическое ток шоу - всё равно покажут, что они захотят, а твои слова либо смонтируют и перекрутят, либо покажут всё что угодно, но только не то что хотел бы приглашенный. Так что в таких роликах (которыми интернет забит) сниматься - себя не уважать.

И это похвально. Значит по фактам, изложеным в фильме, пристебаться некчему.


Ну это типа как пойти на российское политическое ток шоу ...

Это типа документальное кино, если вы не поняли. Ровнять его с полит ток шоу - это типа прировнять научно исследовательскую экспидицию к турпоходу с посиделками у костра и песнями под гитару.

Отказ представителей нынешней украинской власти вполне понятен. Пришлось бы отвечать на неудобные вопросы, а это очень не хочется тем, кто пытается скрыть правду.

Тимошенко, и ей подобным, нужна только героизация майдана, в каторую не вписываются убитые "беркутовцы" и сожжонные заживо одесситы.

Отмароженные на голову укропатриоты так и не смогли понять, что захватив власть в Киеве - это не значит иметь власть над всей Украиной.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на