Куда движется Великая и Неделимая Россия?
А вам в Германии или где вы там принадлежит?
Да участок на котором стоит мой дом.
А что есть страна,которая выигрывала сражение без потерь и выстрелов?!
А за что вы бьетесь? чтобы вы всегда жили дерьмово, управлялись диктаторами но чтобы соседи жили еще хуже и хоть кто нибудь вам завидовал и приезжал работать к вам за бесценок.
Сусанин тоже богатым не был
Ну если был выбор ( а возможность выбирать представлялась народу редко) он всегда однозначно выбирал диктатуру и орду.
Я хожу по своей земле,работаю на ней и пользуюсь ее плодами!
Да вперед пользуйтесь пока начальству не надоели, я поддерживаю утилизацию лишних путриотов и путем алкоголизма, и путем заразных болезней и сворачивания медицины, также не против отстрела нац гвардией или кадыровцами. Единственное что мне не нравится это создание горячих точек. А чекисты это любят т.к наряду с утилизацией можно больше продавать оружия да и цена на нефть может немного подрости.
Прохоренко за колбасу жизнь отдал?
Т.е вы хотите сказать он забесплатно там служил? В его положении у него не было выхода. Если бы его поймали то сожгли бы живьем как иорданского пилота а ролик выставили бы в ютубе.