Deutsch

Обсуждение фильма "Украина в огне"

01.12.16 22:07
Re: Обсуждение фильма "Украина в огне"
 
kiddy коренной житель
в ответ RENAT12 01.12.16 00:34
израиль например присоеденил к себе чужие територии


Они не чужие, читайте Библию. Голанские высоты попали в состав Израиля после войны развязанной Асадом и его советскими советниками. За что бандитский сирийский режим и получил по рогам, а многие советские советники всякие жетончики с ленточками посмертно.


КТО СИЛЬНЕЕ..ТОТ И ПРАВ

Это внушает мне надежду. Т.е если честно по российской тактике, прикрываясь женщинами и детьми, нападем на вас вдесятером вооруженными и сзади то сможем внушить вам всеми подручными средствами уважение к международному праву и правам человека. Глубина постижения пропорциональна степени травм. я не спорю есть успехи в коррупции и разложении ряда политических деятелей на Западе и в США. Но я не уверен что этого Путину хватит, в конечном счете и Западу и Китаю выгоден десяток бантустанов там чем агрессивное но экономически неэффективное государство. При этом надо учесть что нет соседа у которого РФ или РИ в прошлом чего нибудь не открымила.


Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на