Deutsch

Обсуждение фильма "Украина в огне"

29.11.16 06:24
Re: Обсуждение фильма "Украина в огне"
 
Alexsan коренной житель
Alexsan
в ответ spsp 28.11.16 21:07, Последний раз изменено 29.11.16 06:25 (Alexsan)
2в. Упомянули ли о небывалой в истории скоропостижности референдума? Нет, ведь, не дай бог, кто-то заметит, что это не нормально.


Срочность референдума был жизненно необходима, чтобы предотвратить большую войну. На Донбассе по переписи населения около 30% русского населения, а в Крыму - 68%, в городах еще больше. Вы сами представьте, что бы там было, коли на Донбассе так вспыхнуло. Кстати, по поводу освещения в прессе - я просто охреневал, когда по одним каналам показывали, что во всех городах Крыма перед референдумом на улицах многотысячные толпы с российскими флагами, народ требует присоединения к России, со всех окон и балконов свисают флаги, и при этом по таким каналам, как Euronews, ZDF, N24 в новостях крутят без конца непонятный сюжет с какими-то четырьмя дИвчинами в украинской одежде, которые ходят как зомби по кругу на какой-то странной бензоколонке, держа плакаты антироссийского содержания, и еще постоянно крутили интервью с каким-то мужиком запойного вида, так же выступающим против России и Путина якобы под видом коренного населения - крымских татар (которых в Крыму 10%). А толпы людей эти каналы вообще не показывали, абсолютно игнорируя волеизъявление 90% населения.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на