Deutsch

Министр культуры Украины: жители востока страны генетически неполноценны

25.11.16 10:51
Re: Министр культуры Украины: жители востока страны генетически неполноценны
 
КисаБелая коренной житель
КисаБелая
в ответ Sokol-67 24.11.16 17:10, Последний раз изменено 25.11.16 10:54 (КисаБелая)
н все правильно сказал,завезенные,нет там генетики,я это давно могу сказать про все города-поселки при горнодобывающих комбинатах,шахтах-там миш-маш,очень много "химиков",это общаги с расконвоироваными зеками,которые потом переженились ,многие по комс.путевкам..т.е.население не коренное,испокон веку,от внуков к дедам..Я заметила эту разницу в детстве,когда ездила на Черкащину,в деревню.Там -золотые люди,добрые,порядочные,ни матов,ни алкашей..А в Днепр. области -после рабочей смены-пивбар,шалман,драки,разборки,потом позже "бегуны",рекет и тд. ..в горячих цехах пиво было в пивных бочках,как и квас,рассказывали старожили..а алкоголь это деградация..ну и естественно люди не в театры ходили,а в пивбар ,трудовой люд..жили в таких мазанках недалеко от шахтных стволов..-Шанхай назывался..так что прав Министр,по сути,но слова показались обидными..

Это доказывает, что своим индустриальным подъемом Украина обязана именно этим людям ... Не будь их, остались бы там аграрные территории -- с золотыми добропорядочными людьми, ага, без промышленности ... И после того, как эти труженики подняли страну до уровня индустриальной -- указывать им на их гены --безум -- и потом скорбно удивляться, когда они в возмущении идут на баррикады -- и искать там "руку Москвы"? Я ведь помню, как задолго до майдана нынешние диполевцы -- бывшие в те годы лицами, ответственными за принятие решений на этом форуме -- пренебрежительно рассуждали о восточноукраинских "гречкоедах" или вроде того ...

Уже одно утверждение, что культура наследуется в генах -- фашизм.

"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
 

Перейти на