Deutsch

Станет ли Ангела вновь Меркель?

22.11.16 12:14
Re: Станет ли Ангела вновь Меркель?
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Я понятию "чужие" придаю почти космический смысл . Был такой ужастик "Чужие", как космические существа начали захватывать Землю.Например, русские уже не могут быть чудими, потому, что у них есть русская народная поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", а у чужих тпкой поговорки нет. Они наоброт считают, что везде следует установить их порядки и шириатские полиция и суд, который бы эти порядки внедряли. А увадение к чужой цивилизации, плодами которой они полтзуются у них нет. Я в Поссии не всегда переходил дорогу только на зелёный, а здесь перехожу. При этом я ощущаю себя немцем. Мне приятно ощущать себя немцем, сознавая, что при жтом я сохраняю и свои особенности. С переездом в Германию я стал многограннее, совершеннее. Я не чужой.Я, например, сделал обработки для гитары, а также для домры с гитарой множества немецких народных песен и исполняю их.

Я заметил одну закономерность.

Те, кто по каким то причинам последнее время жил в совке очень бедно (несправедливо), те очень хвалят Германию. Им и на пустой улице приятно ждать зеленый свет и ощущать себя при этом "высоко цивилизованным".

Херня все это а не цивилизация. Вон, коты в РФ не боятся людей, любого можно подманить, а в Германии шарахаются от людей как бешеные, но я не утверждаю при этом, что в РФ люди цивилизованные а в Германии дикари, запугали бедных животных.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на