русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

кинорежиссер Станислав Говорухин назвал слово "россиянин" отвратительным.

20.11.16 12:03
Re: кинорежиссер Станислав Говорухин назвал слово "россиянин" отвратительным.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort mi4man 20.11.16 00:31, Zuletzt geändert 20.11.16 12:34 (Ардальоныч)

Да, случается, что я противоречу себе. Говорят что мудрые люди - как раз те, кто себе противоречат. Если мир противоречив, то и суждения о мире могут быть противоречивыми. Попробую распутать клубок собственных поотиворечий.

Вот Путин. С одной тороны укрепил лбороноспособность, прирастил Россию Крымом, остаил советскую музыку Александрова в Гимне, то есть приблизил Россию к СССР , где мы все были дружнее с сплочённее, то есть сть о нас можно было говорить как об одной нации.

С другой стороны развёл класс толстосумов, До него тоже были толстосумы, но Путин оставил лояльных. Расслоение увеличилось и это плохо. То есть одна рука не ведает, что творит другая. Поэтому, когда я говорил, что Путин способствует формированию нации, то имел в виду его внешнюю политику. Я здесь знаю украинцев, которые мечтают, чтобы Путин был и во всех лаве Украины, то есть они готовы воссоединиться с Россией только для того, чтобы обрести такого яркого Президента. Тоже скажете противоречие?

А внутренняя политика не способствует формированию в такой степени, как внешняя.

Вот если бы он объявил приватизацию 90 х воровской и отдал бы Сечина с ротвелоерами Ротенбергами на заклание, а либералов бы посадил на либеральный парохо- то тогда это мгновенно сформировало бы нацию

 

Sprung zu