Deutsch

Вечер с Владимиром Соловьевым

18.11.16 10:39
Re: Вечер с Владимиром Соловьевым
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
Еще раз сегодня вечером тот же Соловьев задает Злобину вопрос, сам отвечает как собака и просто не дает открыть рот Злобину.

Очередная и глупая тема от вас. Точнее может не то что она глупая, а вы все до единой темы, начинаете с глупых посылов. Выключите в себе Христа, и может ваш взгляд изменится.

В тех местах где Соловьёв перебивает, именно такой формат и есть, перебивает он всегда обе стороны, перебивая он как провоцирует человека говорить то что то умалчивает и ни разу не видел его покровительства кому то, он и Жириновского, благодарность к которому Соловьёв и не скрывает за то, что именно Жириновский помог ему попасть на ТВ, провоцировал и перебивал много раз.

Если честно ваши передачи, ой простите топики, стали как под копирку. Может вам отдохнуть от создания однобоких и одноликих тем?

Они все у вас как под копирку.

Вы не Христос, вы ленивый человек который создаёт тему, не удосужась к ней даже хоть чуть чуть подготовиться.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на