Deutsch

Русскоязычные в Германии - беженцы?

10.11.16 22:10
Re: Русскоязычные в Германии - беженцы?
 
Altwad патриот
Altwad
ждали они или не ждали, но оказались не готовы, таких как ты готовых раз два и обчелся

конечно неготовы, мы же в правовое государство переезжали, некоторые ПП десятилетиями разрешения на въезд ждали, судились что бы доказать своё право

а оказалось можно и без этого, пешком придти, назваться азюлем и ты живёшь где хочешь

не, я не беженец, не еврей, и не аусзидлеря бывший русский ауслендер, приглашенный специалист, а теперь германский подданный с паспортом (это меня с дуру угораздило принять немецкое гражданство)разве я где то говорил, что беженцев приняли незаконно?

тут таких специалистов десяток миллионов сейчас, были бы вы действительно по раб.визе то вам бы тоже было непонятно как это некотырым надо соблюдать законы, а высококвалифицированным не надо.

лучше задать вопрос, зачем это делали? зачем принимали аусзидлеров, потом их родственников, потом всех подряд, ну и потом уже беженцевя вижу между ними всеми знак равенства, их принимали как более дешевую рабочую силу, и ничего больше

Дешёвую раб.силу принимают немного по другому, были бы вы действительно по раб.визе, вы бы это знали

 

Перейти на