Deutsch

Мир хочет перемен

10.11.16 11:32
Re: Мир хочет перемен
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Я конечно не из их среды.

Значит вы видите только шоколадную сторону запада.

И я рад что у названных вами людей есть возможность протестовать входя в 10% жителей земли которым все остальные завидуют.)

Люди на западе имеют меньше свободы чем в РФ, их незаметно сделали сытыми, нищими в прямом смысле рабами. Протестовать у них меньше возможности чем у людей в РФ, но то давление, которое они испытывают на себе выгоняет их протестовать. В РФ люди более свободны из за территории, имеют много возможностей для выживания, плюют на законы как против человека, так и необходимые для их же блага, поэтому протестовать такая разношерстная на все плюющая масса не пойдет.

Само по себе зависть затемняет разум, и это плохо со всех сторон. Надо иметь гражданство только Германии, тогда можно понять настоящую жизнь немцев, или французов.


Я понял так, вы художник. Немецкий художник кроме свободной мазни в свободное время каждый день должен ходить на работу, возможно по сменам, и выкрашивать 100 квадратов за смену, или отмывать 200 квадратов чужой мазни. Если вас поставить в рамки немецкого художника вы взвоете после же первого часа работы а на второй день повеситесь.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на