Deutsch

Критика власти...

31.10.16 06:45
Re: Критика власти...
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
Нет, Райкин хочет деньги иметь за испортить Культурное наследие СССР.

Вы что по правде думаете что большинство деятелей культуры сильно думают о политике?)

Всех конечно нельзя под одну гребёнку. Но очень не малая часть из них, из среды ну скажем так просто неплохого достатка, вдруг окунулась в среду очень хорошего достатка а вокруг есть ещё более богатые люди, которые любят сорить деньгами. Не могу конечно конкретно так сказать скажем о Райкине. Но вспомните о чём начала кричать часть этой интеллигенции когда начались санкции?) О хамоне) Не о том что вдруг снимать станет что то сложнее, не о том что театру вдруг не получится куда то поехать. Хамон, вот мирило счастья получается? А точнее, дайте нам ещё бабла и мы тогда заткнёмся.

Цензуры они какой то испугались. А она обязательно должна быть в чём то. А с тем пониманием, что, что не запрещено то разрешено и пошёл полный беспредел. Запрещают один вид наркотика, меняют его формулу и тут же в ларьках продают его вновь. Запрещают китайцам на полях использовать одно вредное удобрение, они меняют название удобрения и чуть состав и опять травят землю. А самый зримый пример, государство запретило лампы накаливания на 100 ватт, но в продаже вдруг появились лампы на 95 ватт) Линию что ли отдельную поставили для них?)

Понятно что в цензуре всегда может оказаться перегиб, а ты доказывай тогда что это нужно в твоём творчестве. Или без не раскрытой темы сисек спектакль не удался?

Снимают же до сих пор фильмы где курят, значит что то можно делать не крича на весь мир что меня зажимают.

Почему то многие деятели культуры, считать начали себя чем то вроде небожителей. Чуть что, сразу "открытое" письмо президенту. Так что бы по громче был слышен их голос. Может просто опасаются порой что их без этой громкости кто и не узнает?

Когда хочешь громко хлопнуть дверью, убедись с начало что хоть кто-нибудь услышит твой хлопок, а то вдруг он и не интересен совсем ни кому. По мне есть Райкин или нет, без разницы и в Труффальдино я не увидел в нём ни чего захватывающего. Что и Маша Шукшина, очередная на мой взгляд не удачность от актёров. Она играет а не живёт ролью. Может и лучше было бы если таких "актёров" финансовая жизнь выкинула бы за борт театра.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на