Хотят ли русские войны?
Он просто Г......Садулаев. Провокатор. ..............Кто такой этот Г. Садулаев? Официальное лицо?.....Россия всегда и везде официально заявляет: война не наш метод.
1. Г...... Садулаев, наверное, в несколько миллионов раз известней россиянам, чем ты. Для россиян с православно-державной закалкой, то бишь для трендовых россиян, он - отличный писатель и гражданин. Опять же, в отличие от тебя. Живущий в России, понимающий её и молящийся за неё: "Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь" (с)
2. Тема не об официальной позиции России, а о том, хотят ли русские войны. Разницу видишь или надо очки надеть?
3. В отличие от Г.С. и ануги, Дель Брюкер не высказывался однозначно по данному вопросу. Посему и разговоры о моём псевдониме и о том, верить мне или нет, в данном контексте никакой роли не играют.
Так что вопрос остаётся - кому из двоих больше веры? Герману Садулаеву или ануге?
Кого господь хочет наказать, у того он отнимает логику. Это я тебе, ануга, если что... )