Deutsch

Победит Клинтон?

05.10.16 19:19
Re: Победит Клинтон?
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
в ответ Roza3 05.10.16 18:51
да уже все равно кто там победит, международный авторитет США подорван ультиматумом Путина.замкнутся на самих себе как остров....ну может быть как пиратский, не более.и пусть себе вождей острова выбирают.богов по вашемухахану если конечно "превентивный ядерный удар" до выборов не надумают, бесноватых то там много, кто их знает что им в голову ударит.
"авторитет США подорван ультиматумом Путина." > звучит как "последнее китайское предупреждение."

Вам, как любимой старой дочери этого сайта хочу рассказать свою байку:


Не люблю сравнений но в данном случае приведу.

У нас у каждого своя работа, строителя, механика, электрика, водителя ... . Эту работу мы должны выполнять хорошо, не то нам не просто денег не дадут, а могут и голову оторвать.

Например Путин избрался механиком. Как он выполнил свою работу.

Путину пригнал клиент новый БМВ, пробил колесо, поменять масло в двигателе и трансмиссии, и почему-то загорелась аварийная красная лампа тормозов.

Путин зачем то оторвал руль и пытался зачем то прикрутить вместо колеса, залез в мотор и коротнул всю проводку, пробил поддон и старое масло зачем-то в салоне опрокинул, испугался и от страха обосрался в салоне. Все бросил, схватил аванс и убежал на дачу отдыхать и разводить кроликов.

Я хочу сказать, что последнее время не только Путин но и другие, Меркель, Обама, Оланд, Порошенко, Асад "из рук вон" выполняют свои обязанности.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на