Deutsch

Победит Клинтон?

29.09.16 00:39
Re: Победит Клинтон?
 
reverso Доктор
reverso
в ответ jastin2000 27.09.16 22:24, Последний раз изменено 29.09.16 00:52 (reverso)
Ну я жду ваших особых мнений, форумчане любители политики.Кто будет президентом и почему?

сложно гадать. не понимаю, почему Трамп оказался таким беззубым во время дуэли (я специально ночью не спал, чтобы посмотреть лайф). у него было полно аргументов, например, пресловутый фонд клинтонов, финансирование выборной компании из сауди, поддерживающей ИГ. а америка посылает саудитам оружие и они в кентах вообще. а ведь долги за выборы надо будет отдавать.

в конце концов, я бы наехал на её неснимаемую маску-улыбку, типа не может человек только улыбаться - значит фалшивит. да много аргументов, кроме приведенных.

но я думаю, самый сильный аргумент, был бы наезд на клановость. со времён кеннеди, за малым исключением, к власти приходили не президенты, а наследники трона. семья кеннеди, буши, теперь клинтоны, думаю, народ бы на это здорово среагировал.

подозреваю, что трамп бережёт патроны на следующие дуэли. если нет, то и он, и весь его штаб - таки просто идиоты.

кстати, русскоговорящая диаспора америки на 90-95% за Трампа.

1.А судьи кто?
2. Жизнь слишком коротка, чтобы довольствоваться плохим вином.

 

Перейти на