русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Ностальгия по СССР и Сталину.

28.09.16 17:35
Re: Ностальгия по СССР и Сталину.
 
Пух патриот
Пух
in Antwort tuchmacher 28.09.16 16:48
Для вас идей Сталина это родина?.

Нет. Для меня родина СССР. Россия. Для них СССР Белоруссия. И они эту родину предали . перешли на сторону немецко-фашистских оккупантов.

Читай сам.

Белору́сская центра́льная ра́да (белор. Беларуская цэнтральная рада) — коллаборационистскаяадминистрация, существовавшая в 19431944 годах под немецкой оккупацией на территории генерального округа Белоруссии (Рейхскомиссариат Остланд).

Полномочия БЦР были сильно ограничены; в основном на этот орган были возложены полицейские и пропагандистские функции. Ряд активистов БЦР были уничтожены партизанами.

Белорусское правительство в изгнании» базируется в Нью-Йорке. Президентом Белорусской Рады с 1997 года является Ивонка Сурвилла (урождённая Ивона Владимировна Шимонец). Её отец Владимир Шимонец был министром финансов БНР.

А вот и конкуренты. Ибо президент Белорусской рады Захарко в правительстве которого Шимонец был министром финансов это одно. А вот Белору́сская центра́льная ра́да, под руководством Островского, о которой писали выше это совсем другое. Так вы за какую Раду? Или вам без разницы, лишь бы Гитлеру подмахивали?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Sprung zu