русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

22.09.16 22:53
Re: Разрушение ЕС
 
_Trista_ старожил
_Trista_
in Antwort Witch_ 22.09.16 17:56
???

То что ваша тупая полиция, недалёкая Меркель и можно сказать большая часть власти и очень огромное количество жителей ЕС, то же так же как и вы сейчас говорили. А какая разница.

А сложить всё это вместе ума не хватало да и сейчас судя по всему не хватает ещё.

Куча молодых людей, идут интересными тропами явно зная где и как идти. Имеют постоянную связь.... Почему в самом начале, ещё в самом начале вам говорили будет беда. Вы не верили. Вы до сих пор не желаете понять то что я вам пробовал объяснить. Уж довёл до того примера что ваш муж пошёл к соседу и услышав выстрел, вы скорее всего спокойно улыбнётесь теперь) хотели от него избавиться?)

Может кто теперь и от вас так желает избавиться но в глобальном уже плане.

Купил человек бутылку водки, да ни чего страшного в этом нет. Есть у этого человека машина, да то же ерунда. Купил эту бутылку едя на машине, не совсем гуд но не страшно а если он открыл эту бутылку?

Вы не хотите сложить цепочку событий и разных внешних факторов, это ваши тогда проблемы.

Я как то слышал как ловят обезьян, кладут привязанную бутыль с бананом внутри и всё... обезьяна на привязи и ни куда не сможет убежать. Вам ни чего это не напоминает?) У обезьяны, то же логика плохо развита.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Sprung zu