Deutsch

Парадемократия

16.09.16 12:03
Re: Парадемократия
 
  Osireion местный житель
в ответ Mendel_ 15.09.16 23:16

Так что формально правильное утверждение, а по существу подлог и увод от сути предьявленных обвинений

Уничтожение проб в РУСАДА имело место, этого ведь никто не отрицает.


Меня лично ломает, что, очевидно исчерпав другие методы воздействия на РФ после присоединения Крыма, Запад решил ударить по российским спортсменам. Если копать проблемы с допингом и другими нарушениями в ВАДА, МОК, и спортивных федерациях, то уверен, все эти конторы можно, не долго думая, со свистом закрывать, и думать, как быть дальше. А так получается, что вместо того, чтобы разобраться в и без того мутной истории с руководством РУСАДА и ввести новые правила, как-то цивилизованно разобраться, берут и исключают целые сборные, включая и тех, кто допинг в глаза не видел.


Мне, как болельщику например абсолютно фиолетово, была например справка у Серены Вильямс на прием целого букета стимулирующих средств, или она принимала их тайком. Спорт превратили в какое-то феерическое представление, осталось спортсменам красные носы на резинке надеть для полноты картины.


Больше всего меня удивляет, что РФ вообще держится за международные спортивные организации вместо того, чтобы, хлопнув дверью, послать всех на хутор бабочек ловить. Кому нужна вся эта трагикомедия? Пусть платят спортсменам достойные зарплаты, вместо того, чтоб содержать на эти деньги толпу спортивных чиновников, которые еще и вытирают об Россию ноги при первой возможности.

 

Перейти на