Login
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Crea 15.09.16 23:18, Zuletzt geändert 16.09.16 00:19 (Дения)
Женщины их вообще исключены из системы занятости - опять же исходя из их незыблемых общественных устоев, закрытости для женщин и разделения полов. А потреблять - опять же, потребляют, ничего взамен не давая, ни сегодня, ни спустя годы.
Потребляют. Взамен ? Да, ничего полезного , кроме себе подобных , в основном паразитов. Опыт Франции , Бельгии .. Простое наблюдение фактов.. Редкое исключение проевропанизированных выходцев северной Африки имею я лично., но в таком ( нынешнем) кол-ве никто никогда не подстроится/ не интегрируются ,тем более радикальных в той среде преобладающее кол-во
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны.
Борис Акунин