Вход на сайт
Влияние ТВ пропаганды на школьников в Германии
8058 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Allemania 13.09.16 12:12, Последний раз изменено 13.09.16 12:30 (kilsus)
Если не видишь, то чего тогда говоришь такое. Всем особям мужского пола, думающим категориями траха и войны, пора понять, что наращивание военных потенциалов ведет именно к войне, а не к сохранению баланса в мире. К сохранению баланса в мире ведут компромиссы, умение договариваться, идти на взаимные уступки а также - отсутствие людей, готовых воевать!
Политика оттепели Брандта продлила агонию восточного блока на 20 лет. Без этого, политикой давления СССР исчез бы раньше и мы были уже дальше в развитие, чем сегодня.
Вы подключили немецких нео-нацистов. А папаша из темы защищает нео-нацистскую политику Кремля. Здесь сталкиваются немецкие и русские нео-нацисты. И папаша удивляется, что сына гоняют по национальному признаку, когда Россия ведёт войну против Грузии на национальной почве и присваивает Крым на национальной почве.
Папаша видет как немецкие нацисты преклоняются перед Путиным и удивляется, что те же самые гоняют переселенцев из Союза, у которых висит портрет Путина над койкой.
Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.