Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

12.09.16 17:44
Re: Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
 
Galant2 коренной житель
Galant2
в ответ drlm 12.09.16 15:46
Давайте в дальнейшем опустим флуд подобный этому

Я так и знал, что этот аргумент Вам не понравится- слишком сложно его парировать. Факти есть факт - благодря членам НАТО несколько руководителей государств мертвы, а государства разрушены.


Ну во первых не Монрэ, а Монтрё, а во вторых у Вас уже есть Турция, Румыния, Болгария. Зачем Вам Севастополь? И вообще зачем соблюдать политесы? Вы же пытаетесь уничтожить 150 млн человек...

А Вы хоть небольшое представление об этой конвенции знаете?
А так же о Договоре СНВ-2 хоть слышали? Давайте Вы разберетесь немного в этих документах, прежде чем спорить, и не вынуждайте меня устраивать Вам ликбез.


Вы забыли, что у страны, которую Вы хотите обстрелять, есть системы противоракетной обороны, как минимум среднего радиуса действия.

Эта система противоракетной обороны требует слишком огромных ресурсов против низколетящих крылатых ракет, и никогда не в состоянии обеспечить круговую оборону.

Поэтому размещается лишь в направлениях вероятного удара.

Именно поэтому, кстати. Украина вся моежт строем идти в НАТО, если без Крыма. Проблем для России никаких нет- Договор СНВ-2 прямо запрещает размещать на ее территории крылатые ракеты среднего радиуса действия. Как и в Прибалтике, кстати.. Поэтому ПРО на этих направлениях не нужно. А вот в Крыму, если бы туда был приписан американский флот- очень даже. И парировать этот удар ПРО была бы не в состоянии.


А зачем? Какая выгода от этих смертей?

Я тоже не вижу выгоды смертей в Ираке, Ливии, Тунисе, Египте, Сирии...

Но тем не менее они случились - знеачит кому-то они выгодны.

Независимо от того, что видите Вы- Вас тут не спрашивают, как бы это странно не было..

 

Перейти на