Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

10.09.16 23:48
Re: Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
 
ComBat старожил
ComBat
в ответ Византий 10.09.16 12:26, Последний раз изменено 10.09.16 23:54 (ComBat)
неужели?
См. выше. Если есть что возразить по существу - возражайте.

Для того что бы возражать по существу, надо что бы таковое было в наличие. На что смотреть?

Вы же не написали ни слова опровержения, только бессмысленный треп и хамство.

билинов объелись?

Вы просили подсказку: "как можно понять или опровергнуть квалификацию анонимов" - я вам посоветовал ознакомиться с их работой и уже по ней судить о квалификации.

Что я должен был опровергать?

Ток непонято, почему генсек ОБСЕ с ними не согласен?

Как это не согласен? Очень даже, ...если читать текст, а не заголовки:


"Когда меня спрашивают, присутствуют ли там российские объединения, то я, со ссылкой на информацию наших наблюдателей, говорю, что этих объединений как таковых там нет.

Но мы видим наличие военного снаряжения извне. Кроме того, мы видим большое присутствие оборудования и топлива, оно тоже откуда-то прибыло. Кроме того, в регионе присутствуют иностранные военные"


Нет цельных воинских подразделений. С этим никто и не спорит. Все остальное он подтверждает. О том, чья иностранная техника присутствует в регионе, читайте в приведенной работе.

Ну и что непосредственно, до их работы, то много раз данный сайт был уличен в фейках.
Можно было бы привести здесь детальный разбор его деятельности.
....
если хотите и настаиваете, то оно конечно, воспользуюсь поиском, выложу опровержения.)

Приводите, выкладывайте! - Всяко полезней, чем слушать ваше пустозвонное щебетание ..спок

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
 

Перейти на