Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

10.09.16 12:26
Re: Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
 
Византий старожил
Византий
в ответ ComBat 09.09.16 23:40
неужели?

См. выше.

Если есть что возразить по существу - возражайте.

недавно довелось читать постинги одного местного оратора. Он тоже так считал. Самонадеянный бедалага в итоге облажался по полной программе ...

Не аргумент.

тем более не аргумент без ссылок.

Мониторинг это наблюдение.

Дадада..мы знаем. мулт о Маше и Медведе мониторят довольно интенсивно

Специалистом по наблюдению может стать каждый, кто обладает зрением. Даже вы.


Вот только что бы делать из наблюдения какие то выводы, специалистом все же быть надо.

В данном случае, когда дело касается комппрограмм.

В случае же с Машей и Медведем, можно просто наблюдать, но специалистом по компанимации Вы от этого все же не станете.)))

Нет ничего проще. Вот пример. Вы, на данном международном форуме - аноним. Написали очередную глупость.


Я не позиционировал себя, как специалиста, а привел доводы спецов. достаточно авторитетных, в данной области.

Так что мимо.

И даже напротив, не прочитав. по всей видимости доводы специалистов, в данной области, глупцом выставляете себя Вы.

Вы же не написали ни слова опровержения, только бессмысленный треп и хамство.

Думайте нужно иметь ваши паспортные данные что бы понять, что автор -глупец?

Все Ваши доводы?

не густо.))


Так же и с информнапалм. Люди высказались. Опубликовали работу, которая самым непосредственным образом затрагивает тему данной дискуссии.


Ток непонято, почему генсек ОБСЕ с ними не согласен?

Вам не кажется это странным?

У него нет возможности привлечь к мониторингу специалистов?

Или их много меньше, чем у пресловутого напалма.

Ну и что непосредственно, до их работы, то много раз данный сайт был уличен в фейках.

Можно было бы привести здесь детальный разбор его деятельности. но Вы ж скажете, что все это наисал я и кроме "глупца" других аргументов не приведете.

Ищите ошибки. Дерзайте. Опровергайте. Сумеете посадить авторов в лужу - вам и карты в руки.


А смысл опровергать анонимных фейкометчиков, если в гугле и без меня полно опровержений.

Не, если хотите и настаиваете, то оно конечно, воспользуюсь поиском, выложу опровержения.)


Ток бисер метать. мне кажется все более и более бессмысленным. (

 

Перейти на