Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

09.09.16 17:58
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Garpagon знакомое лицо
в ответ shiba 09.09.16 16:15

Вы пишите такие вещи, как будто я сам не был молодым, не учился в школе, не вырастил другого ребенка, который живет своим домом. Кстати, еврейские семьи отнюдь не были строгими, там другое было - связь родителей с детьми гораздо более тесная и долгая. Некоторые из моих друзей, уже сами бывшие родителями, отмечались у своих смсками. В других семьях я такого не видел. Там родители бы все узнали...

И не надо осуждать учителей и директора. Вряд ли кому-то придется по вкусу, когда на него будут лить грязь безо всякой вины. Я не знаю. что произошло бы со мной, если бы меня обвинили в педофилии, все бы требовали моей крови. Но вряд ли я смог бы жить, как раньше, даже зная, что я вообще ни сном, ни духом. Пока у нас потери не большие - 1 учитель, пусть и очень хороший. Посмотрим, что будет дальше...Если учителя начнут уходить, на их место придут другие, которых раньше в нашу школу просто не приняли бы, изменится программа и школа скатится до банальности, надо будет уходить. Но надеюсь, что до этого не дойдет.

 

Перейти на