Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

09.09.16 16:15
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
shiba знакомое лицо
в ответ Garpagon 09.09.16 12:19
Еще раз: я никогда не поверю,

Ещё много раз можно повторять себе " никогда не поверю", но действительность такова, что вполне может быть то, что не вяжется с Вашим представлением о жизни.

По поводу правильной еврейской девочки- со мной в школе учились дети почти изо всех республик и евреи в том числе. Могу сказать только одно, чем старше становились девчонки и мальчишки которые из семей с строгими моральными\традиционными укладами, тем больше они старались слинять от родительского контроля, особенно по вечерам-родители спать, а детки в ночь потусить. Думаете хоть одного родители застукали за 2годо (8-10 класс)? Никого. Некоторые умудрялись даже аборты делать без ведома родителей и никто в школе тоже не знал, только близкие дружбаны да ещё все друг друга покрывали. И это дети из хороших семей с хорошими, правильными устоями.

То, что в этой школе замалчивали говорит хотя бы то, что директор слился. Будь всё хорошо, будь доверие к коллективу он бы боролся на своём посту до победного, он ведь так хорошо пишет:

"Я принял решение оставить дело всей моей жизни."

1 сентября на сайте школы он писал:"Пока писалось это письмо, я узнал, что дело не ограничивается только нашим внутренним расследованием. К делу подключились следственные и контролирующие органы."

Т.е. уже вели внутреннее расследование, значит уже что-то сами знали, правоохранительные органы не подключали-почему?

И только пятого, тогда когда органы сами подключились, он соизволил написать :"— Обратиться в правоохранительные органы с требованием расследования и правовой оценки фактов нарушения прав и свидетельств преступлений в отношении детей."

А раньше почему не написал, это же детей касается, сор из избы не хотел выносить? Замять хотели да не вышло?

А это перл :Каким бы глубоким ни был конфликт, какой бы бескомпромиссной ни казалась ситуация, я прошу учителей не оставлять свои классы именно сейчас.
Я прошу коллег, подавших заявление об уходе из школы в связи с несогласием с действиями администрации, не покидать школу в интересах детей и для гарантии объективного расследования.

Написал заявление для расследования в органы, после чего сам самоустранился от дела всей его жизни, а учителя должны расхлёбывать то, что творилось под его руководством. Вот это директор, вот это молодец. Вы вот за такого директора петицию подписывали.

Смотрите не проглядите свою детку в такой школе с таким руководством. Как дети замыкаются смотрите материал выложенный на странице школы в фейсе.

https://www.facebook.com/sch57/posts/118487658...

 

Перейти на