Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

09.09.16 12:00
Re: Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
 
ComBat старожил
ComBat
в ответ Galant2 09.09.16 10:03

Вы трубили по всем форумах о строительстве новых заводов на деньги Порошенко. Я попытался найти хоть какие-то если не подтверждения, то хотя бы намеки на инвестиции. Единственное, что мне удалось найти это фраза директора российской фабрики, о планах, в случае снятия ареста, инвестировать средства в новые производственные линии. Я привел его цитату. Это было сказано им в январе 2015 года. Как теперь выяснилось - планам не суждено было сбыться. Украинской стороне удалось вывести средства в форме выплаты одноразовых дивидендов. Это подтвердил и сам директор российской фабрики (интервью от марта 2016).

Так что ваш ажиотажный трындеж про инвестиции в стране агрессора не нашел вообще никакого подтверждения, даже в минимальном объеме за счет собственных оборотных средств.


И в этот сложный для фабрики момент ООО Рошен ищет сотрудников для открытия новых представительств в 18 регионах России :-)

торговых представителей, а не представительств - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Что остается делать при падении продаж, как не пытаться найти новые рынки?

Хавать такую откровенную лапшу, не задать себе элементарных вопросов и не помнит, что им говорили вчера??

чья бы мычала!- что там со строительством новых фабрик? спок

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
 

Перейти на