Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 20:52
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
shiba знакомое лицо
в ответ Garpagon 08.09.16 20:01
Я не верю, что ребенок может это скрывать. Вот не верю, и все.

С чего же тогда книг специальных на эту тему писано переписано, и тв передач разных в эфире в помощь родителям?

Или родители слепые, которые своими детьми не интересуются.

И такое тоже не редкость.

Ну не бывает ребенка, который после такого жил бы радостно, как прежде

А если ему это нравилось если старшие классы?

По 24 док фильм был о изнасиловании мальчиков в Ватикане. Рассказали они об этом только к старости.

И никто из вменяемых людей ничего не замнет. У нас в группе я невменяемых не видел...

А Вы умеете по переписке или по поверхностному общению понять кто вменяем, а кто нет ( за исключением явно выраженных случаев)?

И Вы же не знаете какие условия сложились, что люди замяли, пример я Вам приводила уже.

Сам бы разобрался.

Ну и я бы сама, тихо и без шума. Но что это меняет?

Ни Вы ни я ни другие родители свечку не держали, всей правды не знаем потому что не посвещённые мы.

Я лишь допуская возможность того, что домогательства были, может и единичные, может и вообще один раз, но скрывались руководством и кто-то этим сейчас пользуется для решения своих интересов.

Иначе почему препод и директор уволились по собственному желанию? У Вас есть ответ?

Вы бы сдались без боя если бы Вас оболгали с подобным обвинением? Незамечали, что в последнее время те, кому предъявляют обвинения- тихонечко сливаются (увольняются, подают в отставку), думаете всех их несправедливо прессуют подводя под самоуволнение\отставку?

 

Перейти на