Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 17:20
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Garpagon знакомое лицо
в ответ shiba 08.09.16 17:08
мелко как-то и выбор большой есть с чего начать,

Ничего себе мелко? А что тогда не мелко? Это самая крупная мишень, какая только есть.

Вы пишите, что Вы в Москве, значит должны понимать, что сейчас при нынешнем мэре отжать школу в Москве нереально (не переживайте, без школы не останетесь), если только сам мэр не решил перевести школу в другое место, но тогда для этого нет надобности плести интриги, её просто перевели бы и всё, или приняли бы какую ни будь поправку к закону (как со сносом у метро) и всё. В школе , скорее всего пересеклись интересы бизнесса и управы или префектуры и какого- ни будь департамента , они скорее всего массовку и нагнали и скандал вбросили, что бы схлестнуть людей-это их методы. Мы в своём районе это проходили, кое-кто инкогнито сделал вброс, народ от страха ,не разобравшись побежал подписывать то, что надо было управе\префектуре, а в это время департамент пропихивал тихонечко кое-что нужное ему. Так что отключите эмоции, отойдите в сторону, включайте наблюдение и аналитику и увидите от куда ноги растут. и что делать.

Я-то в Москве, а вот Вы где-то еще, раз не знаете, что школьное рейдерство давно уже процветает под соусом укрупнения школ. С 2012 года, если не ошибаюсь. Не так давно отобрали здание у лицея га Воробьевых горах, теперь они на Красносельской. Так что все укладывается в логику искусственно поднятого скадала. А подписываю я то, что считаю правильным и необходимым для моего ребенка. Да пусть это совпадет с желанием хоть черта лысого, хоть управы района, хоть самого Собянина (не к ночи будь помянут).

 

Перейти на