Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 15:20
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Garpagon знакомое лицо

Опять видно, что вы ничего о матклассах не знаете. Все финансирование происходит из бюджета. Кроме того, полмиллиона долларов. ежегодно школа получает от мэрии, поскольку всегда являлась одной из лучших. Именно это заставляло брызгать слюной остальных - им бабло ежегодно, а нам ни шиша! Я никогда не платил за обучение ни копейки, никто мне даже не намекал, что я могу сдать какую-то сумму. Впрочем, возможно, школу спонсируют бывшие ученики, например, Авен вполне может. Коммерции там нет вообще. Или есть, но в обычных или гуманитарных классах. Более того, там каждое лето ездят в Европу, всем классом. У кого нет денег (таких половина), те ничего не платят. Перелет, проживание, еда - все за счет школы.

Что касается мехмата, то она туда спокойно поступит даже сейчас. ЕГЭ по математике и физике хоть завтра напишет на 90... Русский на 80 тоже. Самое смешное, что задачи из ЕГЭ этого года частично совпали с теми, что были на вступительных, которые она решила. Секция С, разумеется, там есть пару сложных задачек. Остальное - рутина, там надо только внимание. Ну, и вступительную работу на 70-80 запросто... Вопрос же не в том, чтобы поступить на мехмат, вопрос в том, чтобы не потратить впустую годы. Но в принципе, у 57 школы есть "зеркало" - 179 школа, там работает отец-основатель этой системы матклассов. Та же программа, даже учителя частично пересекаются. 18 интернат никто не отменял. Но я уверен в том, что выдуманный скандал направлен на то, чтобы разрушить школу.

 

Перейти на