Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 15:00
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Kvasimoda местный житель
Kvasimoda
в ответ Garpagon 08.09.16 14:19
В России есть много пузатых дяденек, которые очень любят футбол. Они никогда в футбол не играли, не тренировали, правила, и те знают лишь приблизительно. Зато они точно знают, что надо делать, чтобы сборная России стала чемпионом мира, и искренне уверены, что Черчесов дурак, вот если бы я был главным тренером...Это именно Вы, когда рассуждаете о математике, математическом образовании и математиках.


Мне понятно ваше негодование))) Будущее мат. классов где учится ваша дочь поставлено на карту, это довольно неплохие шансы на физмат и мехмат столичных ВУЗв после которых открыты дороги в том числе и зарубеж в солидных предприятиях. Но я же говорил вам, вы беседуете с человеком у которого есть знакомые с детём в этой школе))))


наводящие вопорсы: сколько детей учится в матклассах, всего? 50 - 70 ? Сколько детей учится всего? ~1000? Уверен при школе имеется фонд для добровольных пожертвований (естественно у гос-ва на образование денег нет), узнайте кто является условно главным распорядителем этого фонда... какой конкурс среди учеников обычных классов .... сколько вы лично вносите в этот фонд (на краску) )))

Эта школа в чистом виде коммерческое предприятие, там по ходу сношения дети-учителя, это вообще верхушка айсберга. А вам я бы посоветовал не строить какие-то теории заговоров по рейдерским захватам, а агитировать учителей ваших "мат.классов" и искать паралельно приличную, честную школу готовую вас приютить под своей крышой. Потому как если туда залезет СК своей мохнатой ручкой, то там такое может всплыть что школа врядли нормально работать сможет. Вообще интересно чем там дело кончится)))

 

Перейти на