Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 12:20
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Garpagon знакомое лицо

Вы не понимаете элементарных вещей. Там нет обычных детей - там учатся дети, которых от этого прет. Может, кто-нибудь сумеет выучить это в профильном вузе за семестр, или вообще без вуза, и такие случаи бывали, но это были выдающиеся гении. У меня просто талантливый ребенок, которому интересно жить, когда она узнает новое, когда решает сложные задачи. Учиться в обычной школе она уже не сможет... Пока она не думает о том, что будет дальше, она просто живет, как ей нравится, и счастлива. И все дети там такие. Кстати, очень начитанные, и недаром многие (и моя в том числе) увлекается историей и философией, в особенности, древнегреческой. И сэра Артура Конан Дойля (и не только записки о Шерлоке Холмсе), и Г.К . Честертона, и многих других с удовольствием прочитала. Зачем это моей дочери? Пусть решит сама. Ей очень интересно то, чем она занимается, может быть, она посвятит этому свою жизнь. Может быть, монетизирует эти свои знания, это довольно просто. На финансовых рынках давно уже правят бал кванты, а не экономисты, а платят за это очень хорошо.

Ваше суждение о математике вызвало у меня улыбку. Вы легко судите о том, чего не понимаете. Как легко судите о школе, о которой ничего не знаете. Это так же нелепо, как я бы объяснял профессору консерватори, что раз уж у меня слуха нет, то он и нафиг никому не нужен, а от музыки толк сомнительный, разве для круга избранных...

 

Перейти на