Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 11:24
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Kvasimoda местный житель
Kvasimoda
в ответ Garpagon 08.09.16 10:52
Это распорядители?

Передайте им, что гораздо хуже. Просто распорядители никакого вреда не причиняют))) Кому нужны в 11-16 лет аналитическая геометрия и матанализ?

Это всё выучивается за семестр в профильном ВУЗe. Не знаю, может быть за комбинаторикой и многочленами ваша дочь упустила нечто более важное? Вы уверен ))) точно упустили, как минимум у вас не хватило времени в детстве прочитать около 50-и рассказов Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе прототипом которого является Джозеф Белл (профессор Эдинбургского университета междупрочим). И именно ему пренадлежит фраза Холмса о том что человеческий мозг имеет ограниченную ёмкость для хранения информации, и обучение бесполезным вещам сократит его способность к изучению полезных.

Не знаю как кто, а я в 9 лет прочитав это сделал для себя определенные выводы.


Зачем вашей дочери все это, да ещё и в возвышенной от среднего значения степени? Какие это ей даёт приемущества, кроме как за@ирает мозги в 11-16 лет тем что она вполне может освоить и позже в случае выбора определённого направления?


Я считаю математику искуственной наукой - ибо она описывает природные процессы. Это делается для того чтобы передавать "знания о природе" от человека к человеку на доказательной базе общих свойств процессов и вещей вокруг. Математика нужна как инструмент (молоток) если ты хочешь вколотить гвоздь. НО одни создают инструмент, а другие вкалачивают гвозди. Не вижу смысла концентрироваться на устройствах инструментов когда мне ещё совершенно не ясно зачем это всё нужно... а ясно это становится когда подтягивается весь комплекс знаний и на данном этапе это не в 11 - 16 лет))))


Музыка былабы куда полезней)))

(говорю же - совок)

 

Перейти на