Deutsch

Табу на секс учителя с учениками?

08.09.16 09:38
Re: Табу на секс учителя с учениками?
 
Kvasimoda местный житель
Kvasimoda
в ответ Garpagon 08.09.16 09:13
Поступить в маткласс по блату невозможно.

Уау, не заливай тут - мне также известна эта школа от моих знакомых.

Правда учится там не девочка, а мальчик))))


Так вот, народ переезжает, снимает специально квартиры чтобы учиться в той школе. Если школа находится в выгодном месте и акумулирует успешных детей-родителей, то там хоть черта лысого ( Галант без обид ))) ) поставь всёодно все будет ОК и она будет популярной. Я сам заканчивал одну и лучших школ в центре Киева и могу тебе это с абсолютной уверенностью сказать. Совок в этом смысле уверен остался что в Киеве что в Москве. Учителя были консервативно последовательны - это единственное что требуется в таких школах от преподавателя. Ну а ваш "Менделевич" ещё по ходу дефок потрахивал. Кстати сказать и у нас в школе был такой любитель, и кслову тоже историк)))), ниче плохого о нём сказать не могу ибо свои отношения не афишировал, девочки их неразглашали. Если б это каким то образом предалось оглазке, - хана б ему было сразу))) Так и этот - знал на что шёл, думал трах бесплатный, а оно вон как вышло)))


Так что не волнуйся, не Менделевич будет так кто-то другой с более эстетическим и внешним и внутренним миром)))

 

Перейти на