Deutsch

Китай и саммит G20

06.09.16 02:33
Re: Китай и саммит G20
 
Xiè ěr gài местный житель
в ответ roslyz 05.09.16 17:01
А вооббще, более развитые, а соответственно - сильные страны, как это всегда и было, просто "съедят" те страны, которые отстают в развитии и которые, собственно, будут "огородами" сверхгосударств.

Как съедят? Как раньше завоюя или купив на стеклянные бусы? А если им скажут, что свои бусы они могут оставить себе?

Квадрат гипотенузы во все времена и во всех странах был и будет равен сумме квадратов катетов. А после осени всегда приходит зима. Так и с экономическими циклами.

Блажен кто верует.

Все эти договоренности выеденного яйца не стоят. А за союз Китая с Россией, так вообще смешно. Россия под "огород"(или как поставщик мороженогоспок) нужна Китаю еще более чем Америке. В любом случае, у Китая для этого есть территориальное преимущество. Европа же в этой игре, боюсь, не только не играет, но даже не вистует.

Вообще то историю экономического подъема Кита надо было хотя бы бегло просмотреть или посмотреть цифры оборота. Там все просто. Китай и США на людях разыгрывают спектакль, но товарооборот не только не снижается, но и увеличивается.

Про Россию я уже писал, но Вы вырвали слова из текста. У Китая нет союзников и никогда не было, у России так же, научена. Меньше читайте СМИ.

Европа сейчас только в роли статиста, куда скажут туда и сядет.

На Украине традиционный внутренний раздрай, которым в очередной раз воспользовался российский брехливый "император"

Конечно же не буду отрицать, что и запад, а может даже и Китай имеют свои интересы на Украине. Только вот аннексировал территорию Украины в угоду своим интересам и в ущерб интересам своей страны не Обама и не Сицзиньпин...

Я устал говорить одно и тоже, могу сказать одно, читайте международные документы и смотрите исторические факты.

 

Перейти на