Deutsch

Китай и саммит G20

04.09.16 19:11
Re: Китай и саммит G20
 
Xiè ěr gài местный житель
Потом пишет про Германию, котрая от имени ЕС что то хотела всучить Китаю , да те не дураки
пишет о трех зонах по 300 мл человек , ЕС США И КИТАЙ , из котрорых только , по его мнению , что то произваводят только в Китае
И я привел пример , что в Европе тоже много чего производится , а не только в Китае . окружающие нас предметы в быту и производстве тому пример
Германия же не вся Европа , почему это я должен, говоря за всю Европу, называть только германскую продукцию ?

Ну откуда каша в голове. Прочитайте еще раз более внимательно. Я писал, что по расчетам экономистов сегодня для нормальной работы замкнутого рынка достаточно 300 млн. человек. В конце прошлого века в 80-е было достаточно 200 млн. человек. Где я писал,что ЕС , США не способны ничего? Вы в экономике даже не ноль.

Ну нет сейчас и в ЕС и в США полноценной промышленности, она отсутствует ибо капиталисты просто перенесли производства в Юго Восточную Азию. Там выгоднее. А оставшихся рабочих переучили в сферу услуг. Объясняю для понимающих. Сфера услуг это не только официанты/посудомойщицы. Установка окон или покраска автомобиля это тоже сфера услуг.

Оставшаяся промышленность не может полноценно обеспечить работу экономики страны.

 

Перейти на