Deutsch

влияние диверсии в Крыму на экономику России

04.09.16 09:54
Re: влияние диверсии в Крыму на экономику России
 
Doc06 знакомое лицо
в ответ зepo 03.09.16 17:37

, говорил то, что думает, честно, открыто, объективно.

аминь! я даже ещё раз процитирую, чтобы эти честные и объективные слова у всех укрпатриотов отложились надолго!

Надел вышиваночку, крикнул "Слава Украине" и иди, что

хочешь, то и делай: убивай, воруй, насилуй, теперь все можно. Главное,

чтобы это было в вышиваночке и под правильным лозунгом"(с)

Буду исходить из того, что это те самые слова, которые хотел произнести и произнес товарищ спортсмен. Так вот - в словах этих есть правда, но правду эту каждый может поворачивать как ему удобно. Ольгинские троли выдают эту фразу как признание украинцами своего поражения, типа: "зачем же мы революцию делали, если все закончится беспределом?".
Я воспринимаю эти слова как здоровую критику неудач сложившейся системы.
Если сторонники "русского мира" думают, что сторонники "самостийной" повернутые на всю голову зомби-фашисто-бандеровцы, то глубоко ошибаются. В Украине и в других странах достаточно здравомыслящих людей, которые поддержали в свое время Майдан, и сейчас поддерживают "новую Украину", притом прекрасно понимая, что украинская революция, а потом и война, вытащили на поверхность много дерьма и грязи, но все же живущих надеждой, что Украина идет по пути выживания и очищения. Преступников, решивших что используя патриотические лозунги и прикрывающихся ими, постепенно пересажают. Политиков, рьяно бросившихся наживаться на революции и войне, вытеснят реально прошедшие революцию и войну, и знающие цену соотношения "жизнь-деньги". А если украинские чиновники и политики еще и научатся воровать скромнее, "по-европейски", то вообще будет все пучком.

 

Перейти на