Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

03.09.16 14:48
Re: Разрушение ЕС
 
Garpagon знакомое лицо
1.для мусульман все остальные(не мусульманской веры)-не верующие.Так что не переживайте.Есть несколько способов регулировать численность населения на Земле:1.войны.2.болезни(искусственно созданные эпидемии.Типа Спид,Эбола)3религияС Западом войны не пройдут.Так как они технически сильные.Но зато войны идут в Афгане,Сирии и т.д.Эпидемии-да,могут быть и в Европе,но все же чаще вАфрике.там можно поэкспериментировать вдоволь.А вот в религии муслимы сильны,от того и размножаются в геометрической прогрессии.а вот христиане-нет.от того и вымрут скоро.На сайте института исследований Берлин есть интереснанаучная работа,в которой установлено,что верующие немки имеют в среднем детей больше,чем не веруюшие.Это подтверждает одно:европейцев можно "уменьшать"тооько через их толерасность:к гомо,атеизму и прочей мути

1. Мне плевать, кем меня считают мусульмане.

2. Войны всегда произрастают на религиозной почве. Люди теряют голову и идут воевать... Не важно, как эту религию называть - христианство, ислам, национал-социализм, коммунизм или демократия.

3. Болезни не щадят никого, вне зависимости от вероисповедания. Тут может помочь только иммунитет. И медицина.

4. Люди размножаются вовсе не потому, что верят в какого-то бога. Буддисты (китайцы и индусы) размножаются куда более серьезно... Я далеко не бездетен, жду скоро внуков. И религия тут ни при чем. Много детей в тех семьях, где живут бедно, нет контрацепции и низкий уровень выживания детей. Потому и рожают... В Европе все есть - сравнительно высокий уровень жизни. хорошая медицина, уровень детской смертности низок, дамы желают делать карьеру, а не рожать. Все дело в этом, а вовсе не в религии... Толерантность к гомосексуализму считаю бредом, это вообще вредно для выживания. А атеизм - вполне нормально, я в любом случае, буду очень подозрительно относиться к истовой вере. Мне такие люди кажутся опасными. Поэтому и опасаюсь мусульман, эти на все, что угодно способны ради своей веры.

 

Перейти на