Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

31.08.16 23:44
Re: Разрушение ЕС
 
shiba знакомое лицо
я в курсе истории со дня основания Государства Русского

А я, не в коей мере, не оспариваю Вашу осведомленность в истории Российской.

Я только уточнила о каком временном промежутке Вы ведёте речь.

Это ж Ваши слова:

В Европе население не было беднее,чем крепостные в России

и :

.о чем вы.я читала дело о расстреле своего деда-немца,у которых была лошадь и это значило,что они были крутени в деревне.А революцию 1917года не голотьба устроила,разорвав от радости кулаков на части?или они масла ели вдоволь?

О каком же времени Вы разговор ведёте?

Поездите по России, посмотрите. в каких регионах масло по сей день не едят. А если и едят, почитайте, является ли данный продукт маслом.

Не красиво получается. Вы написали о том, что масла нет и сыра тоже по сей день, а я должна искать этому подтверждение колеся по всей России.

Скажите- ка мне, будьте любезны, а когда жил народ в России хорошо? Произведение читали в школе "Кому на Руси жить хорошо?"?.

О да, это российская национальная черта- чем больше негатива на поверхность вытащишь, тем более популярнее станешь, даже в классики превратишься. Это слова моего мужа о русских.

Вообще-то разговор шёл о немцах и их исторически сложившихся традициях в зависимости от бедности или богатства населения.

 

Перейти на