Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

30.08.16 18:00
Re: Разрушение ЕС
 
shiba знакомое лицо
Кайф! Не хотите так пожить?

Нет, спасибо, не хочу. Меня и здесь не плохо кормят.

Работники там дают кучу подписок о неразглашении, но всё равно информация о нечеловеческих условиях жизни и труда просачивается в сеть.

Я отвечала на слова о том почему китайцы за 20 лет выстроили города будущего, т.е. экономическое развитие, а не жизнь рабочих. А экономически у Китая лидирующая с 2014 г экономика.

Российская Империя.

Распад Империи, это ведь совсем другая структура, другой строй. Китай же был во времена распада СССР (и остаётся по сей день) соц. страной. Уроки приведшие к распаду аналогичного строя очевидны. Вот я и написала- молодцы что приняли во внимание.

Почему Канада живет лучше Бурунди? Может не в этом дело?

Мало что знаю о Канаде, не прощупала её- никогда не была и не жила там, знакомых тоже там не живёт. Бурунди даже не знаю где это. Поэтому не умничаю по их поводу.

 

Перейти на