Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

24.08.16 21:40
Re: Разрушение ЕС
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
Для мигрантов европейцы- рабы.


Честно говоря, я Сатановского слушаю с очень большой осторожностью. Он по постсоветской привычке пытается отстоять свой «институт ближнего востока». Но у него столько не определенных высказываний, что могу поверить в то, что он просто не знает что будет, а ведь он первый должен быть «предсказателем»!? Очень удобная позиция. Ни за что не отвечаешь, просто предполагаешь и как все обернется, там жизнь покажет.

Если все слушали его речи на radiovesti.ru или «От двух до пяти», то не могли не заметить, что он, как бы сказать проще, «играет фактами», то он очень осторожно приводил тему вассалов Европы, то потом вторжение беженцев в Европу, осуждал сына Эрдогана, отношения с Турцией, то теперь о беженцах в Европу новой волной, как-то очень смахивает на его неуверенность. Он просто не знает, как ситуация по настоящим событиям повернется и в какое русло. Система анализа Мировых отношений закончилась. Он должен это признать, а не разглагольствовать.

Я так думаю, что это просто его «личное мнение» в этом интервью. А вот как Европа отреагирует на этот миграционный кризис? Как штаты подскажут или потребуют? Это и будет результатом всего последующего процесса в Мировом развитии(это уже историческое событие). В ближайшие2 года должно что-то разрешиться. Если страны ЕС с востока сдадут свои позиции запрета по квотам азилянтов, то это будет полный песец. Тогда уже точно ничего хорошего ожидать не приходиться. Никто и ничего уже не сделает.


...........................................................................................

«America second to none. And going to finish» Байден

 

Перейти на