спасение украины в ее разделе.
Вот вырвал несколько вразумительных фраз из ваших в большей степени причитаний)))
Действительно, учеба в школе не при чем, особенно если она была. Довожу до Вашего сведения следующее, В России в начале как в Руси, потом Российской Империи жили народы разной национальности и жили смешано. Не было фактического деления на нации, это особенность управления Империй (привет Вашему учителю истории) не только Российской, но и других. И поэтому в Империи есть номинальное отличие по национальности т.к. закон один на всех и судят одинаково не взирая на национальность.
Ауууу, где я говорил про "деление на нации". Я говорил о национальной автономии, где действуют на равне с федеральными национальные законы. Теперь пройдемся по истории:
- Царская Россия (дворяне, купечество, крестьяне .... инородцы)
Википедия:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%...
- СССР
(РСФСР как нац. автономия)
- Ну и сейчас (не пришей кобыле хвост, где у Русских упразднены все права)
Ну ОК, хотябы википедию можно было прочитать))))) Айяйяйяй))))
Кстати, а по какому принципу в РФ (как в Федерации сейчас по крайней мере) делятся федеративные округа? И где (в каких бумагах) прописаны свойства "Империи" как визион современной Российской Федерации, или вы нам тут лапшу на уши вешаете?![]()