Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

21.08.16 22:38
Re: Разрушение ЕС
 
Риоха местный житель
Риоха
я Вам девушка объясню, так как Вы по понятным причинам полный нуль в военных делах. В современных войнах время и как следствие и пространство, жутко сократились по сравнению

По непонятным вам причинам я в курсе, что Сирию бомбили с Каспия. Причем это было не предельное расстояние для орудий. И также в курсе, что такие орудия можно поставить на разные мелкие канонерки, деятельность которых отслеживать равносильно слежению за каждым муравьем в муравейнике, а стало быть в любой момент может прилететь откуда не ждешь и заметят это практически на подлете.

А также я в курсе, что даже если население уничтожать ковровыми бомбардировками, то все равно кто то остается. И их надо зачищать. В России пространства огромные, а у народа склонность к партизанщине. Значит для зачистки выживших нужны люди и побольле. Если это очевидно даже мне тупому дизайнеру, то уж пентагону тем более.


К слову, чем могут соблазнить дезертиров-бармалеев, так обещанием земель и недвижимости в России. А что? Территории немеряные, недра богатейшие. Как вариант, конечно.

Блажен, кто верует. Силен, кто ведает. Не консультирую, услуг не оказываю.
 

Перейти на