Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

02.08.16 16:50
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
shiba постоялец
У вас что- то не так с восприятием

Я воспринимаю так как Вы написали, а как Вы написали о " пустоцветах" и их месте в политике -перечитайте Ваши же посты.

либо вы почему то приняли мои слова на свой счет

Я восприняла Ваши слова так как Вы написали, не на свой счёт, а на счёт бездетных.


По вашему ответственность за слова это умение врать, чтобы не задеть?

Врут это когда говорят не правду, а в Ваших словах:

Дело в том, что пустоцвет. Женщины имеющие детей сильно отличаются от тех, кто их к 50-60 так и не сподобился заиметь. И чувством ответственности и умением прогнозировать и способностью сочувствовать и мыслят они не эгоистически.Вы приглядитесь к бездетным пожилым женщинам, они же инфантильны и эгоистичны во многом.

правды нет.

это называется чувство такта. В бестактности меня можно было бы обвинить, если бы я это при личной беседе сказала женщине,

Личная беседа происходит в личных сообщениях форума, а не в открытой теме. Разницу не видите? Не думали сколько людей не могущих родить прочитали Ваши высказывания? И скольких Вы ударили ниже пояса и опустили ниже плинтуса?

Больная не потому, что она их принижает

О да, вот это не принижает: см. цитата полужирным шрифтом выше.

И еще вопрос, если вам кажется, что от ответа на него что-то меняется в реальной действительности. А вы задумывались над тем, сколько людей не могут жить полноценной жизнью, сколько в мире людей с ограниченными возможностями, которые из- за своей физиологии, не то что родить, но и ходить не могут?
Да есть такие люди, они достойны сочувствия, но что им мое сочувствие? Им все таки гораздо важнее ходить и жить полноценной жизнью!

Мы вроде говорим конкретно о родящих ,в политике в частности или? И с чего это вы поставили в одну плоскость не родивших\ не могущих родить и не живущих полноценной жизнью, ограниченных в возможностях?

Да есть такие люди, они достойны сочувствия, но что им мое сочувствие?

А кто в теме говорит,что от Вас надо сочувствие? Надо просто думать что пишешь в общем доступе, и кого при этом больно задеваешь.

Им все таки гораздо важнее ходить и жить полноценной жизнью!

Очень жизнь будет полноценной у них после прочтения Ваших высказываний в их адрес.

 

Перейти на