Вход на сайт
Как бороться с терроризмом в Европе...
4638 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
tuchmacher знакомое лицо
в ответ УкрUkr 31.07.16 16:33
: корень тероризма в бредовой идее "мирового комунизма" плавно перевоплотившийся в "руССкий мир", которую воплощает государство-терорист во главе с закомплексованым бывшим сексотом!
Ну у вас и веник? Как вам удалось всё в кучу смести?.
остальное -лирика, написанная в ответ на ваши искажения исторических фактов ипротиворечащих здравому смыслу!
Привидите ваши историчиские факты в здравом смысли?.
И ответьте на главный вопрос! Вы чего сидите в загнивающей Гейропе, чего еще не подались в процветаюющую Матрешкаленд?!
Я не русский и не жил в россии. Я немец и живу в германии со своими детьми и внуками и поэтому мне не безразлична будущие германии. Я буду стараца всё делать что бы в германии жилось лучше и безопасней. А что коссается россии и в том числе
украйны то они и вы наши соседи. Да к стати мой родители и прау прау родители все родились и жили до 2 МВ на украйне как немецкие колонисты. Так что я жилаю всем соседям и вам лично мира и плагополучия.